HiSTES информирует. Онлайн-мероприятия

26 мая 2020 года состоится онлайн мастер-класс «Слайд-шоу»: иммерсивный мастер-класс по созданию эффективных презентаций».

 

Каждый из нас хотя бы раз был в роли спикера и при подготовке сопроводительной презентации к выступлению сталкивался с вопросами: сколько должно быть слайдов, что должно быть отображено на них, а что можно озвучить просто словами и т.д.

На совместном проекте Timepad, Теории и Практики и Школы izium вы научитесь создавать яркие и понятные, эффективные, наглядные презентации, которые помогут вам добиться поставленной цели выступления.

 

В условиях постоянных изменений качество и скорость коммуникации с партнерами, коллегами и клиентами играет огромную роль. Грамотно составленные слайды презентации помогут визуализировать планы, представить итоги, вдохновить целями и мотивировать на решительные действия.

На мастер-классе Slide Show преподаватель разберет с группой реальные презентации и превратит их в эффективный коммуникационный продукт, поделится лайфхаками и расскажет об актуальных визуальных приёмах и решениях. Участники на живых примерах узнают, как работать с композицией, цветом, шрифтами, базовыми фигурами, таблицами и графиками. Фокус программы не столько на «как» делать, сколько на «почему именно так».

 

Цели мастер-класса:

— разобрать реальные примеры презентаций участников, которые необходимо превратить в продукт топового уровня,

— сделать детальный разбор презентации в режиме живого диалога, научиться выявлять её сильные и слабые стороны,

— разобрать ошибки и уточнить цель презентации,

— обучить грамотной вёрстке презентаций и показать, что это не только просто, но и интересно.

 

Подробности и регистрация по ссылке — https://tp-tp.timepad.ru/event/1302666/?utm_refcode=862ee8fc1564c390d4ca62d7823482082c253ce3&utm_source=timepad_digest&utm_medium=email&utm_campaign=TimePad_paid_promotion