HiSTES информирует. Онлайн-мероприятия

С 23 по 24 мая состоится образовательный форум «Выбор будущего». Мероприятие пройдет бесплатно в онлайн-формате.

 

Все ближе и ближе конец учебного года, а вопросов только больше. Как абитуриенту выбрать университет и не ошибиться со специальностью, когда в этом году начинают работу приемные комиссии, в каких вузах предоставляются бюджетные места и как на них попасть?

Форум соберет на одной площадке представителей топовых санкт-петербургских университетов, специалистов и спикеров крупнейших компаний, у которых старшеклассники и их родители смогут получить ответы прямо «из первых рук».

 

«Выбор будущего» — это масса полезной информации:

—  Профориентация: как помочь ребёнку выбрать подходящую специальность и достичь успеха в любимом деле.

— Поступление-2020: всё об особенностях подачи документов в этом году, сроках работы приёмных комиссий и поступлении на бюджет.

— Рынок труда-2020: представители российских корпораций HeadHunter, Coca Cola, VK, HBC расскажут, какие профессии сейчас наиболее актуальны и востребованы и каким требованиям предъявляют к кандидатам.

 

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться и указать интересующие вас темы. После процесса регистрации вы получите доступ к индивидуальной подборке презентаций и видеоинтервью спикеров-экспертов.

Образовательный форум «Выбор будущего» — это начало пути к успеху!

 

Подробности и регистрация по ссылке — https://center-think.timepad.ru/event/1315194/?utm_refcode=8cadf7373f0ec36522f0ee1712115ac687863f3c&utm_source=timepad_digest&utm_medium=email&utm_campaign=TimePad_paid_promotion