HiSTES информирует. Обучающие ресурсы

Если ребенок не может справиться сам с домашними заданиями или не в полной мере успевает освоить школьную программу, ему может помочь бесплатная онлайн-платформа  «Летово.Онлайн»  для занятий по школьным предметам для учеников 5-8 классов.

Здесь работают настоящие профессионалы и энтузиасты своего дела. Педагоги из команды «Летово» не только успешно преподавали в образовательный средних и высших учреждениях, но и занимались разработкой и составлением методических пособий, авторских обучающих курсов, заданий для олимпиад и ЕГЭ, они организовывали летние профильные школы и кружки.

 

На данный момент на платформе можно записаться в кружки по следующим дисциплинам:

— русский язык,

— математика,

— английский язык,

— биология,

— химия,

— физика,

— история,

— обществознание,

— география,

— литература,

— экономика,

— информатика.

 

У обучения в «Летово.Онлайн» есть несомненная масса преимуществ. Во-первых, оно бесплатное. Здесь ребенок может подготовиться к олимпиадным заданиям и конкурсам, а для самых активных учеников есть дополнительные возможности обучения по программе повышенного уровня сложности. На платформе ведется постоянная проверка уровня знаний по всем предметам, по результатам которой каждому ученику выдаются индивидуальные рекомендации, а также непрерывно отслеживается прогресс и степень освоения программ обучающимися.

 

Заниматься на платформе можно по 4 основным направлениям:

— Летово.Кружки – групповые онлайн-занятия по любимым и интересным предметам,

— Летово.Тесты – проверка знаний от независимых экспертов и получение персональных рекомендаций,

— Летово.Олимпиадная подготовка – для готовящихся к олимпиадным соревнованиям,

— Поступление в Летово – информация и тренажеры для учеников, поступающих в 6-8 классы школы Летово.

 

Подробности по ссылке  — https://www.letovo.online/?utm_source=vk&utm_medium=cpm&utm_campaign=vk_do_parents_lal-followers&utm_term=Russia_MW_30-50&utm_content=promopost_blue