HiSTES информирует. Новости партнеров

Образовательное пространство «Факультет корпоративных коммуникаций» в партнерстве с Открытой европейской академией экономики и политики (Otevřená evropská akademie ekonomiky a politiky (Prague)) приглашают принять участие в очно-заочном курсе «Фасилитация, модерация и стратегические коммуникации».

Курс будет полезен:

— руководителям,

— владельцам бизнеса,

— тренерам,

— коучам,

— HR-специалистам,

— фасилитаторам.

 

Продолжительность курса – 8 месяцев. По окончании выдается Диплом о профессиональной переподготовке и европейский miniMBA.

Курс состоит из 4 основных модулей:

  1. ОСНОВЫ СОВРЕМЕННОЙ ФАСИЛИТАЦИИ
  2. ФАСИЛИТАЦИЯ В БИЗНЕСЕ
  • ФАСИЛИТАЦИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ КОММУНИКАЦИЙ
  1. НАПИСАНИЕ И ЗАЩИТА ДИПЛОМА MINI MBA

По итогам защиты Диплома миниМВА дополнительно можно получить Диплом о профессиональной переподготовке «Специалист по фасилитации, модерации и стратегическим коммуникациям» (Министерства образования РФ).

Курс включает в себя дистанционное обучение, онлайн-встречи и очные тренинги, домашние задания, работу с тренерами, а также дистанционную помощь куратора в написании и защите диплома.

 

Фасилитатор – это новая, успешно продвигающаяся на рынке профессия, цель которой, обеспечивать успешную групповую коммуникацию в рабочем коллективе.

3 причины выбрать курс «Фасилитация, модерация и стратегические коммуникации»:

-детально проработанная программа учебных модулей позволяет получить профессию фасилитатора, подтвержденную Дипломом и начать свой путь в профессии,

— удобные учебные модули, разбитые на дистанционные и очные, система практических и домашних заданий, плодотворноее участие в сообществе единомышленников-фасилитаторов,

— практика применения  полученных знаний к решению большого числа бизнес-задач — от проведения мозговых штурмов и совещаний до форсайтов и стратегических сессий.

Подробности и запись на курс доступны по ссылке — https://f-cc.org/facil?fbclid=IwAR2RGmEoiVVHfEJNGJpw4bN4lgsZUW22YwlXEDfDODjbx83eJUR8j7FAF3I