HiSTES информирует. Новости партнеров

HiSTES приглашает принять участие в 3-х дневном бизнес-лагере «Перезагрузка» от партнеров ассоциации – Альфа Академии. Мероприятия будет проходить с 17 по 19 мая 2019 года в Роза Хутор (Сочи).

Бизнес-лагерь «Перезагрузка» — это не традиционная конференция для предпринимателей, а настоящая комфортная среда для делового общения, мозговых штурмов, нетворкинга и отдыха в кругу единомышленников. Это событие для тех, кто хочет вывести свой бизнес на более высокий уровень  и значительно повысить процент продаж!

Кому будет полезна «Перезагрузка»:

— предпринимателям уже ведущим бизнес,

— новичкам в сфере бизнеса, которые только хотят открыть свое дело и сделать все правильно уже на старте,

— всем тем, кто готов к новым достижениям и стандартам, и кому нужна перезагрузка внутреннего состояния.

В бизнес-лагере вас ожидают профессиональные эксперты —  только действующих бизнес-практики, готовые поделиться своими наработками, чтобы вы сразу смогли их внедрить в свой проект:

  1. Марина Зребная — основатель и руководитель Альфа Академии, Автор курсов «Администратор Инстаграм», «Личный помощник предпринимателя» и т.д.
  2. Александр Марков — маркетолог, инфопродюсер, бизнес-тренер, сооснователь продюсерского центра Digital Consult, организатор бизнес-форума Congress Prosperity, коуч-эксперт в клубе Buisness Meeting и т.д.
  3. Светлана Маркина – практикующий сертифицированный бизнес-коуч (Международный Эриксоновский университет коучинга), сертифицированный бизнес-тренер (Питерская школа «Иматон»), руководитель Центра развития бизнеса для женщин Светланы Маркиной и т.д.
  4. Сергей Гурник -руководитель Бизнес Школы Сергея Гурника, бизнес-тренер, коуч, НЛП-тренер, бизнес-консультант, эксперт по построению отделов продаж и увеличению прибыли и т.д.
  5. Николай Юнак — ведущий практик в Темноте, организатор фестиваля практик «Оживаем», тренер достижения результата, коуч и предприниматель.

До 27 апреля можно приобрести выгодный пакет участника.

В стоимость включено проживание в отеле с видом на горы, завтраки, кофе-брейки, трансфер (vip-пакет), экскурсия в горы и развлекательная программа.

 

Подробности по ссылке — https://perezagruzka-sochi.ru/