HiSTES информирует. Проекты партнеров

Приглашаем всех желающих участвовать в авторском онлайн-курсе «LMS Moodle: практика создания и использования онлайн-курсов» от партнёров ассоциации HiSTES — платформы для проведения и онлайн-обучения eTutorium. Курс стартует 15 мая в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации.

Курс будет полезен:

— преподавателям и методистам учебных заведений разного уровня,

— руководителям учебных заведений и подразделений,

— разработчикам электронных образовательных ресурсов, онлайн-курсов,  программ и методических материалов для обучения взрослых,

— менеджерам образовательных программ.

Что вас ждет на курсе:

— 9 практико-ориентированных вебинаров,

— создание и презентация прототипа авторского онлайн-курса,

— задания для самостоятельной работы с обратной связью от преподавателя и однокурсников,

— удостоверение о повышении квалификации на 72 академических часа.

72 академических часа обучения включают в себя: 20 часов контактной аудиторной работы (вебинары), 20 часов контактной внеаудиторной работы (домашние задания), 30 часов самостоятельной работы и 2 часа итоговой аттестации.

Форма организации обучения — смешанная (blended learning), на основе гибкого сочетания занятий под руководством преподавателя в виртуальном классе и самостоятельной работы в рамках онлайн-курса.

Режимы обучения: синхронный (участие в вебинарах в режиме реального времени) и асинхронный (с отложенной во времени обратной связью от однокурсников и преподавателя в электронных форумах и практикумах онлайн-курса).

Период обучения – с 15 мая по 10 июля 2019 года.

Автор курса, Наталья Кузнецова — автор-разработчик электронных курсов, семинаров, технологий и методик дистанционного обучения; сертифицированный эксперт компаний ГиперМетод и eTutorium; специалист по работе с программными продуктами iSpring; победитель международного конкурса EDCRUNCH AWARD OOC 2018 в номинации “Лучшая практика внедрения онлайн-курсов в образовательную программу”.

Подробности по ссылке — https://etutorium.ru/landing/lms-moodle-praktika-sozdaniya-i-ispolzovaniya-onlajn-kursov/