HiSTES информирует. Новости партнеров

Партнер Ассоциации HiSTES университет «Синергия» в рамках проекта «Школа лидера» представляет масштабное мероприятие «SYNERGY SMM FORUM», которое пройдет с 15 по 16 октября 2018 года в Москве. Форум – это предельная концентрация опыта по продвижению в соцсетях от ведущих российских и зарубежных экспертов!
Организаторы форума ставят своей целью – не просто научить пользоваться современными технологиями продвижения в самых популярных социальных сетях, таких как Instagram, «ВКонтакте», YouTube и др. Концепция организаторов – дать системное представление о SMM, позволяющее достигать стратегических целей независимо от краткосрочности трендов.

Среди спикеров форума ведущие российские и мировые эксперты диджитал-индустрии, которые уже помогли своим клиентам заработать миллиарды, с помощью привлечения клиентов из социальных медиа.
— Лилач Баллок — основатель digital-агентства Socialable.co.uk и эксперт №1 по SMM-маркетингу по версии американской компании интернет-рекрутмента Career Experts,
— Джулия Кэмпбелл — основатель маркетинговой компании J Campbell Social Marketing, эксперт в области сторителлинга и SMM-продвижения социальных медиа,
— Джоэл Комм — генеральный директор InfoMedia, мировой консалтинговой компании по социальным медиа, лучший автор по мнению The New York Times,
— Тимур Тажетдино- эксперт по продвижению YouTube‑каналов и видеомаркетингу, автор русскоязычных бестселлеров, спикер англоязычных конференций и др.

Участники «SYNERGY SMM FORUM» узнают, как получить наилучший результат по продвижению в социальных сетях, собрать миллионную армию активных подписчиков, создать положительную репутацию бренда и многое другое.

Подробности по ссылке — https://synergysmmforum.ru/