HiSTES информирует. Мероприятия

S, Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European Society С 16 по 18 марта в Новосибирске пройдет выставка образовательных услуг, оборудования и литературы для учебного процесса «УчСиб-2017».
Выставка проходит при поддержке министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской обрасти, мэрии г. Новосибирска.
Участниками выставки выступают: учреждения дошкольного, дополнительного, общего, высшего образования, языковые школы, а также производители оборудования, мебели и учебной литературы.
Посетители выставки смогут выбрать подходящие для себя образовательные программы и курсы повышения квалификации, а также ознакомиться с лучшими образовательными практиками в рамках конкурса педагогических проектов «Золотая медаль».
В 2016 году в выставке приняли участие 128 организаций и посетили 5 674 человека.
В рамках «УчСиб-2017» пройдут Дни профориентации «Регион национальной технологической инициативы ― территория развития талантов». В программе Дней профориентации гостей ждут круглые столы, коворкинги, мастер-классы, лекции и дискуссии.
Экспозиция организована по кластерному принципу и будет включать в себя разделы:
• Инженерное и IT- образование;
• Естественнонаучное образование;
• Экономическое образование, финансовая грамотность и предпринимательство;
• Гуманитарное образование;
• Воспитание лидерства и творчества;
• Площадка организации соревнований Juniorskills.
Участники Дней профориентации — это образовательные организации разных форм собственности, а также учреждения интеллектуального и культурного досуга и развития, организации, разрабатывающие и внедряющие оборудование, технологии, контент-ресурсы, производственные предприятия, кадровые агентства.
Более подробно по ссылке: http://uchsib.com/ru-RU/

#HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы УчСиб2017 #выставка_образования #Новосибирск