HiSTES информирует. Мероприятия

S, Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European SocietyС 16 по 18 марта в городе Бирмингем ( Великобритания) состоится саммит-выставка The Education Show.
Организатором мероприятия выступает Bett Academy. Академия объединяет ведущих специалистов, экспертов и политиков для обсуждения ключевых проблем, с которыми сталкиваются руководители в образовательной сфере, предоставляя делегатам доступ к обширной коллективной базе знаний и ценным возможностям сетевого взаимодействия.
Миссия Академии Bett — объединить людей, идеи, практику и технологии, чтобы преподаватели и учащиеся могли лучше реализовать свой потенциал.
Education Show привлекает на свою площадку около 10000 посетителей и более 300 участников, экспонирующих свои продукты.
Мероприятия предназначено в первую очередь для руководителей образовательных организаций от школ до магистратур, руководителей предприятий, разрабатывающих различные образовательные инструменты, педагогов и иных заинтересованных лиц.
Для участников мероприятия подготовлен целый ряд тренингов и мастер-классов.
Участие в мероприятии для посетителей бесплатное.
В рамках выставки пройдет также саммит лидеров образования, на котором будут затронуты наиболее актуальные для них темы:
-управление изменениями;
— подбор персонала;
— лидерство;
— финансовое руководство;
— обеспечение будущего образования;
— руководство учреждением.
Более подробную информацию можно получить по ссылке: http://www.education-show.com

#HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы #TheEducationShow #выставка_образования