HiSTES информирует. Мероприятия.

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European Society 26 августа впервые в Москве состоится Московский фестиваль иностранных языков.
Фестиваль представляет собой уникальную площадку на которой собраны ведущие московские языковые школы и центры, а также частные преподаватели из Европы. Таким образом за один день посетители смогут узнать о наиболее интересных предложениях на рынке. Вне зависимости от возраста и целей, Вы сможете подобрать наиболее продуктивный для Вас формат изучения языка, познакомится с современными возможностями в изучении языков, пройти тесты, посетить мастер-классы и пообщаться с профессионалами.
На мероприятии гости смогут получить информацию о лучших школах иностранных языков, познакомиться с предложениями по дистанционному обучению иностранного языка для взрослых и детей. Участники смогут лично встретиться также и с отдельными преподавателями иностранных языков из Москвы и Европы и при желании, обсудить с ними индивидуальные занятия.
Для детей всех возрастов будут предложены сотни современных обучающих программ, которые помогут начать или продолжить знакомство Вашего малыша с иностранным языком.
Праздничную атмосферу фестиваля создадут специально приглашенные DJ- и и музыканты.
Кроме того, посетителей ждут подарки и сюрпризы, а также специальные скидки только для гостей фестиваля. Каждый гость сможет выиграть уникальный приз от Генерального Партнера, ZaZa online school, 1 неделю бесплатного обучения для взрослого ( 18+). Воспользоваться обучением можно будет с сентября 2017 до марта 2018 года. В предложение входит 20 уроков английского в неделю на острове Мальта. Подходит для любого уровня языка.
Купить билет и узнать подробности можно по ссылке: http://mffl.tilda.ws/

#HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы #Московский_фестиваль_иностранных_языков