HiSTES информирует. Мероприятия.

S,  Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European Society C 10 по 11 марта 2017 года в Москве пройдет 45-я Московская профориентационная выставка «Образование и карьера». Мероприятие проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства города Москвы, Министерства образования Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.
Выставка предназначена как для абитуриентов и соискателей, так и для действующий специалистов, желающих повысить свою квалификацию.

На мероприятии свои услуги будут представлять российские и зарубежные школы, вузы, центры дополнительного образования, языковые школы, а также крупные организации, предлагающие стажировку или вакансии.
В международном разделе выставки представители зарубежных университетов (Германия, Испания, Австрия, Греция, Швейцария, США, Канада, Китай и др.) предоставят информацию о возможностях обучения для российских студентов. Сотрудники служб академических обменов и туристических центров расскажут о программах обучения на бакалавра или магистра, повышения квалификации и о возможностях бесплатного образования за границей.
В дни проведения выставки будут организованы мастер-классы, семинары, презентации, викторины, показы студенческих коллекций, тестирование, тренинги и деловые игры от участников выставки.
В каждом разделе выставки будет работать своя интерактивная площадка. Посещение всех мероприятий бесплатное.
Более подробно по ссылке: http://www.msk.znanie.info/rus/visitors_main.html