HiSTES информирует. Лекции

9 июля 2020 года состоится онлайн лекция «Как жить в Изобилии и творить в своё удовольствие».

 

Жизнь – это не путь от работы до подушки. Она изобильна и достойна того, чтобы вы могли ею воспользоваться во всей полноте!

Все, что вы делаете, должно приносить вам удовлетворение, радость и ощущение Гармонии.

Но современный человек сам себя загоняет в рамки: карьерный рост, изнуряющие тренировки ради заветных параметров, питание по граммам.

Хотите вырваться за эти незримые, но такие сдавливающие границы?! Приходите на лекцию.

 

Здесь вы узнаете:

⚡ Как жить в достатке и творить в состоянии вдохновения и лёгкости?

⚡ Как научиться позволить себе больше, чем ты привыкли?

⚡ Как увидеть лучшие возможности?

 

Благодаря несложной технике внимания вы сможете увидеть причины, которые мешают вам впускать в свою Жизнь гармонию.

Большинство людей живет от «зарплаты до зарплаты», не представляя, что можно построить свою жизнь как-то иначе, без страха бедности и критики со стороны. Они сам ограничивают себя от изобилия, не зная, что из этого замкнутого круга есть выход. На вебинаре вы узнаете, что есть другая счастливая жизнь, которая может стать вашей.

 

Лекцию проведет Родион Мамонтов – ментор, создатель методологии по построению созидательного творческого мышления, основатель LEFORM — концепт-стор дизайнерской брендовой одежды, обуви и предметов интерьера с оборотом 1 млрд. ₽ / год,

 

Подробности и запись — https://art-ekspo-vystavki.timepad.ru/event/1343412/?utm_refcode=7005a3713a6e6322d44e19a66a8909d159f1e8ae&utm_source=timepad_digest&utm_medium=email&utm_campaign=TimePad_free_promotion