HiSTES информирует. Лекции

Мечтаете получить образование за границей, но боитесь рискнуть? Тогда лекция «Стипендия Chevening: шанс на бесплатную учебу в Великобритании» именно для вас! Она состоится уже завтра, 17 июля 2019 года, в Санкт-Петербурге, в коворкинге «Ясная поляна».

Ведущая встречи Анастасия Казанцева поделиться личным опытом, каково это – не побояться!

Ася Казанцева — биолог, научный журналист, популяризатор науки. Автор книги «В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов», Лауреат премии «Просветитель» 2014 года за книгу «Кто бы мог подумать! Как мозг заставляет нас делать глупости».

Если у вас есть высшее образование, приличное знание английского языка и осмысленное видение вашей будущей карьеры, то этого вполне достаточно, чтобы попытаться получить стипендию британского правительства, которая позволяет получить магистерскую степень в любом университете страны. Конкурс на место, конечно, очень высок: 40 к 1, но тем слаще будет победа!

В 2019-20120 году Анастасия стала одним из стипендиатов. Исходя из личного опыта, она расскажет обо всех нюансах, связанных с подачей документов, поступлением в университеты и сдачей IELTS. Ася поделится, какие ошибки могут допустить соискатели и как их избежать, чтобы они не были критическими. А также объяснит, почему именно вы можете оказаться на её месте.

Подробности по ссылке – https://elementy.ru/events/438587/Vstrecha_s_Asey_Kazantsevoy_o_tom_kak_poluchit_stipendiyu_Chevening?period=m