HiSTES. Новости партнеров

24 мая стартует коучинг «Личный и профессиональный успех: скрипты и алгоритмы» почетного члена HiSTES — Радислава Гандапаса, организованный друзьями Ассоциации, университетом «Синргия». Коучнинг проходит в рамках постоянного проекта университета — «Школа бизнеса».
Настоящий успех не зависит от удачи! Ему можно научиться, ведь универсальные приемы достижения успеха действуют независимо от вашего возраста, профессиональной среды и стартовых показателей.
За 2 месяца коучинга вы сможете изучить и освоить уникальные скрипты и алгоритмы успеха. Вас ждет восемь часовых еженедельных занятий, после которого каждый участник будет выполнять домашнее задание. Наиболее упорные и усердные получат сертификат о прохождении курса.
Радислав Гандапас не нуждается в особом представлении. Он признан самым успешным бизнес-тренером в России и трижды становился лучшим в профессии. Радислав проводит более 100 семинаров и тренингов в год не только в России, но и в странах СНГ, Балтии и Средней Азии. Он работал с такими крупными организациями как Сбербанк, РЖД, МТС, Альфа-банк, Олимпийский комитет Сочи-2014, MTV и др. Радислав успешен не только в бизнесе, но и в личной жизни, он — счастливый семьянин и отец четверых детей.
Хотите стать таким же успешным, как Радислав Гандапас, записывайтесь на коучинг!

Подробности по ссылке — http://sbs.edu.ru/lp/gandapas/kou-v2/?utm_source=site