HiSTES напоминает

S, Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European Society18 февраля 2017 года в Москве и 19 февраля в Санкт-Петербурге пройдет тридцать первая международная ярмарка образования «Обучение по всему миру». Эта ярмарка проводится уже 18 лет. Ее организатором выступает Межвузовский центр интернациональных образовательных программ (МВ-Центр) в партнерстве с University Fairs I Studycentral Ltd (Великобритания).
В отличие от многих других выставок образовательных услуг, проходящих в России, в «Международной ярмарке образования» принимают активное участие учебные заведения и организации со всего мира.
Участники мероприятия — это аккредитованные высшие и средние специальные учебные заведения, национальные и международные организации и ассоциации, посольства, институты повышения квалификации, агентства по обучению и трудоустройству за рубежом, центры дистанционного обучения, издательства, средства массовой информации, производители и дистрибьюторы учебной литературы и программных продуктов.
В февральской выставке принимает участие около 100 учебных заведений и организаций из 20-25 стран: Австрии, Великобритании, Венгрии, Германии, Израиля, Испании, Италии, Канады, Кипра, Латвии, Литвы, Нидерландов, Норвегии, России, США, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Швейцарии, Эстонии и других
В 2017 году ярмарка будет включать в себя также ряд специальных разделов:
• Обучение в Северной Америке.
• Высшее и среднее образование по всему миру.
• Иностранные языки, летние университеты, молодежные лагеря.
Для посетителей участие в ярмарке бесплатно.

Более подробно по ссылке: http://www.iciep.ru/www/about.cfm