HiSTES информирует. Обучение за рубежом

Уже сегодня 15 апреля в 15.00 состоится бесплатный вебинар «Творческие профессии будущего» от Компании «Глобал Диалог» и Istituto Europeo di Design (IED), посвященный вопросам получения высшего образования за рубежом в сфере моды и дизайна.

 

К участию приглашаются старшеклассники, выпускники школ, студенты российских вузов и их родители.

На вебинаре спикеры  расскажут об одной из лучших мировых школ дизайна и моды, об условиях поступления, карьерных возможностях выпускников, а также ответят на вопросы абитуриентов.

Частный университет дизайна и моды Istituto Europeo di Design был основанн в 1966 году.

Istituto Europeo di Design – это не просто институт, а целая сеть европейскую высших школ моды, визуальных искусств, дизайна и коммуникаций с кампусами в Италии (Рим, Милан, Венеция, Флоренция, Кальяри, Турин, Комо) и Испании (Мадрид, Барселона).

Весь преподавательский состав института обладает высокой квалификацией, а обучение проводится на базе последних современных технологий.

Основные направления обучения Istituto Europeo di Design:

— дизайн (транспорт, 3D, интерьер, промышленный, графический и т.д.),

— изобразительное искусство,

— мода,

— коммуникации в индустрии моды.

 

Подробности и регистрация по ссылке — https://global-dialog-events.timepad.ru/event/1293342/?utm_refcode=6ef4ba16d218b859e16cabc7ef486d6b32932999&utm_source=timepad_digest&utm_medium=email&utm_campaign=TimePad_paid_promotion