HiSTES информирует. Образовательные проекты

Уже второй год подряд Финляндия считается самой счастливой страной в мире по мнению ООН. Жители этой доброй страны хотят научить других тому же. Поэтому Финская школа счастья (Happiness School of Finland) до 9 февраля 20202 года набирает преподавателей.

Чтобы принять участие в отборе, нужно записать короткий видеоролик и рассказать на камеру, что вы знаете о «счастье по-фински» и размеренном образе жизни. В проекте могут участвовать не только финны — стать преподавателем может человек из любой страны, который считает себя совершенно счастливым.

Участники школы проведут неделю на острове Эмясало — посреди первозданной природы, вдали от шума больших городов. Двенадцать человек со всего света будут ловить и готовить рыбу, собирать ягоды, делать вещи своими руками и учиться финскому спокойствию. Они узнают, как воссоединиться с природой и смогут перенять уникальные привычки, язык и традиции Финляндии. Вместе с тем, они не будут лишены удобств, необходимых для поддержки обучения. К завершению Школы все участники получат необходимые навыки, чтобы быть счастливее в своей повседневной жизни.

Окончательное расписание Финской школы счастья будет опубликовано весной 2020 года, а сами занятия будет проходить  с 27 июля по 8 августа 20202 года.

 

Подробности по ссылке  — https://www.schoolofhappinessfinland.com/