HiSTES информирует. Новости партнеров

Партнер ассоциации HiSTES университет Синергии «Школа бизнеса» приглашает всех желающих принять участие в Synergy Global Forum – крупнейшем образовательном мероприятии в мире, которое будет проводится с 4 по 5 октября 2019 года в Санкт-Петербурге.

Synergy Global Forum проводится ежегодно с 2015 года. Цель форума – сформировать сообщество людей, объединенных стремлению к активной жизненной позиции, развитию и пассионарности. Здесь находят новых друзей и надежных деловых партнеров, а также обмениваются и идеями и опытом с единомышленниками.

Спикеры Synergy Global Forum – это выдающиеся личности, которые смогли добиться успеха каждый в своей области: менеджменте, предпринимательстве, маркетинге, спорте, литературе, кинематографе, искусстве и т. д. Их личные достижения вдохновляют и дают мотивацию двигаться вперед, к своей цели, какой бы недостижимой она не казалось.

В этом году среди спикеров выступают:

— Майкл Портер — экономист, профессор Гарвардской школы бизнеса, специалист в области экономической конкуренции,

— Ицхак Адизес — бизнес-консультант, эксперт в области повышения эффективности бизнеса,

— Маршалл Голдсмит — знаменитый американский тренер по лидерству и менеджменту,

— Грант Кардон — инвестор, строительный магнат, эксперт по продажам, основатель Grant Cardone Enterprises,

— Игорь Рыбаков — первый российский миллиардер-блогер, совладелец «Технониколь», филантроп,

— Аманда Черни — всемирно известный Instagram-блогер и фитнес-гуру,

— и, конечно, просто невероятный и неподражаемый АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР — голливудский актер, экс-губернатор Калифорнии, семикратный «Мистер Олимпия» и четырежды «Мистер Вселенная», предприниматель.

Становитесь частью сообщества Synergy Global Forum и измените жизнь к лучшему: ставьте перед собой большие цели и достигайте их вместе с участниками форума.

 

Подробности и запись по ссылке — https://synergyglobal.ru/?utm_source=vk&utm_medium=sbs&utm_campaign=190730