HiSTES информирует. Мероприятия

HiSTES - Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы

С 13 по 14 июня в Амстердаме (Нидерданды) состоится I семинар «Обеспечение обучения» («Assurance of Learning Seminar I»). Обеспечение обучения — это непрерывный и полезный процесс с постоянным совершенствованием. Семинар даст всем участникам не только уверенность в себе, но и необходимые инструменты для продвижения вперед при создании эффективного процесса обеспечения обучения.

Большое внимание на мероприятии будет уделено стандарту 8 – «Управление учебными программами и обеспечение обучения стандартам аккредитации AACS». Участники семинара пройдут весь процесс обеспечения обучения шаг за шагом, который поможет им получить четкое представление об оценке, целях обучения, сборе данных, правилах и т. д.

Используя полученную информацию, участники будут иметь возможность реализовать полученные знания на практике совместно с коллегами, чтобы лучше обеспечивать процесс обучения в своих учебных заведениях.

Семинар будет полезно посетить:

— заведующим кафедрами,

— деканам,

— специалистам, отвечающим за получение аккредитации учебного заведения и др.

Подробности по ссылке — http://www.aacsb.edu/events/seminar/2017/2017%20june%20assurance%20of%20learning%20seminar%20i%20amsterdam