HiSTES информирует. Мероприятия

 Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы HiSTES - High School Teachers European Society

ICEF (International Consultants for Educational Fairs — Международные консультанты образовательных выставок) с 17 по 19 марта 2017 года проводит ICEF Moscow Workshop, который является наиболее известным международным событием региона.

Воркшоп предоставляет педагогам и поставщикам услуг возможность встретиться с лучшими агентами, осуществляющими набор студентов из России, Восточной Европы, Центральной Азии и Кавказа. Этот семинар наиболее важен для учреждений, которые стремятся увеличить количество международных студентов из данных регионов.

В воркшопе, прошедшем в 2016 году, приняло участие более 346 организаций из 25 стран мира. В ходе семинара преподаватели и поставщики услуг провели деловые встречи с представителями 141 образовательных учреждений.

В этом году мероприятие собираются посетить как постоянные участники, так и новые агентства.

Все агенты, присутствующие на воркшопе, проходят самый строгий отбор. Они не только должны быть известны в своей отрасли по высоким показателям качества работы, но и должны предоставить актуальные данные, доказывающие их активный интерес к сотрудничеству с международными преподавателями и поставщиками услуг.

Помимо запланированных встреч и корпоративных мероприятий, участники могут также посещать семинары, охватывающие широкий круг вопросов, в том числе оформление виз, тенденции мобильности студентов и конкретную информацию о рынке.

ICEF Moscow Workshop является наиболее эффективным и действенным способом встретиться и установить партнерские отношения с профессионалами, осуществляющими набор международных студентов.

 

Подробности по ссылке — http://www.icef.com/en/workshops/the-icef-moscow-workshop/