HiSTES информирует. Мероприятия.

S, Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European Society С ноября 2016 г. Национальный центр академической трансформации (NCAT) проводит цикл вебинаров для преподавателей, руководителей образовательных учреждений и разработчиков учебных программ.
14 марта 2017 года состоится очередной вебинар цикла на тему: «Работа в условиях сокращения бюджета без ущерба для качества».

Учреждениям, сталкивающимся с сокращением бюджета или сокращающимися ресурсами, всегда непросто сделать так, чтобы это не повлияло на качество образовательной программы. В течение десятилетий в таких случаях использовались оборонительные стратегии: увеличение количества учащихся в 1-м классе, замена полноценных предметов факультативами, сокращение количества курсов и модулей в рамках 1 программы, — представляющие угрозу общему институциональному качеству. Методика пересмотра курса от NCAT предлагает уход от привычного соотношения между стоимостью и качеством вычшего образования. Вести вебинар будут президент и исполнительный директор NCAT Кэрол Твигг и вице-президент NCAT Кэролайн Джармон. В ходе серии тематических исследований на этом вебинаре будет продемонстрировано, как учреждения успешно справлялись с сокращением бюджета и действительно улучшили при этом качество обучения.
Участие в вебинаре бесплатное. Доступ получают первые 100 зарегистрировавшихся.
Более подробная информация доступна по ссылке: http://thencat.org/Webinars/2016-17Webinars.html

#HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы #вебинар #образовательным учреждениям