HiSTES информирует. Мероприятия.

Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European SocietyС 25 по 26 апреля 2017 года в Астрахани на территории технопарка FABRIKA состоится заключительный региональный этап самого масштабного в России и СНГ марафона по поиску перспективных инновационных проектов в сфере высоких технологий — Open Innovations Startup Tour.
Организаторами Startup Tour выступают: Фонд «Сколково», Фонд содействия инновациям, РВК, РОСНАНО (Фонд инфраструктурных и образовательных программ).
Целевая аудитория проекта — это в первую очередь стартаперы и молодые активные ученые, готовые менять мир к лучшему. Стартап Тур объединяет все самые важные проекты институтов развития, направленные на поддержку и развитие инноваций в регионах.
Уже пятый год делегация «Сколково» совершает тур по городам, отбирая лучшие инновационные проекты, с целью помочь им добиться заслуженного успеха. Конкурсная программа 2017 года представлена тремя ключевыми направлениями: биомедицинские, промышленные и информационные технологии.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 апреля.
Победители StartupTour 2017 смогут без предварительного отбора пройти в полуфинал конкурса крупнейшей в России и СНГ стартап-конференции для технологических предпринимателей – Startup Village и получить возможность выиграть 1 000 000 рублей!
Стартап Тур – не просто конкурс проектов, а большая образовательная программа, включающая лекции и мастер-классы от лучших практиков. Принять участие в семинарах и менторских сессиях Стартап Тура все желающие могут абсолютно бесплатно. http://www.startup-tour.ru
Ознакомиться с программой мероприятий можно по ссылке:

#HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы #Open_Innovations_Startup_Tour #Startup_Tour #Сколково #технопарк_FABRIKA