HiSTES информирует. Мероприятия.

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European Society27-28 апреля в Университетской школе МГПУ пройдет 3-я Международная научно-практическая конференция «Сотворчество в образовании, управлении и бизнесе».
Организаторами конференции выступают ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», Федеральный институт развития образования МОН РФ, Институт психологии РАН, Кафедра индивидуализации и тьюторства МПГУ, Краусордс-платформа «Edu.net – Образование будущего», Компания WikiVot.

В конференции примут участие известные ученые и эксперты (в том числе зарубежные), педагоги и психологи, представители вузов и некоммерческих организаций, а также интернет-деятели, представители высокотехнологических компаний и аналитических структур.
Мероприятие включает в себя большие и малые пленумы, круглые столы и панельные дискуссии.
Работа на конференции будет проводиться по следующим основным направлениям:
• образовательное сотворчество,
• сотворчество в управлении и общественной жизни,
• бизнес-сотворчество.
В качестве одного из ключевых будет обсуждаться вопрос о психологических механизмах, инструментах и формах сотворчества, в том числе с применением современных технологических платформ.
Организаторами будет обеспечена онлайн-трансляция мероприятия, а также синхронный перевод. Участие в конференции бесплатное. По ее итогам будет издан сборник материалов участников. Прием материалов для публикации осуществляется вплоть до окончания конференции.
Более подробно по ссылке: https://universitetskaya-shkola-m.timepad.ru/event/303926/

#HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы #Московский_городской_педагогический_университет #международная_конференция #Сотворчество_в_образовании_управлении_и_бизнесе