HiSTES информирует. Дистанционное образование

Университет Синергия в рамках программы дистанционного обучения открывает бесплатные онлайн-курсы дополнительного образования.

— Менеджер PR-проектов.
В обязанности менеджера PR-проектов входит эффективное управление задачами, сроками их выполнения, ресурсами, рисками, качеством и прочими характеристиками, влияющими на успех компании. На курсе вы освоите инструменты и методики, которые помогут достичь высоких показателей даже при дефицитном бюджете.

— Введение в SMM.
На курсе преподаватель и интернет-маркетолог Synergy Digital Александр Чехман познакомит вас с SMM-стратегиями, особенностями ведения сообществ в социальных сетях, с метриками, этапами продвижения, секретами и трендами SMM.

— Инженерная графика.
На курсе вы получите полное представление об инструменте проектирования AutoCAD, который дает возможности для реалистичного воспроизведения объектов, концептуального проектирования и подготовки технической документации. Курс будет полезен всем, кто занимается конструкторской и проектной работой: архитекторам, дизайнерам интерьера, специалистам машиностроения и т.д.

— Академический рисунок.
С помощью курса вы изучите пропорции в рисунке, светотень, перспективу, научитесь рисовать натюрморты, интерьеры и человека художественным карандашом и мягкими материалами.

— Академическая живопись.
Если вы с детства мечтали стать художником, но все откладывали, то сейчас самое время воплотить мечты в жизнь. На курсе вы получите достаточное количество теоретического материала по цветоведению, цветовым гармониям и т.д., которое сразу же сможете реализовать в практических живописных работах.

— Управление проектами.
Курс познакомит вас с ключевыми понятиями, принципами, концепциями и этапами управления проектов; с основами мониторинга и контроля проекта, финансового планирования и прогнозирования; с основными системами управленческого учета, методами планирования и другими профессиональными секретами управления проектами.

— Менеджмент киберспортивных команд.
В настоящее время появились такие «молодые» специальности, о которых раньше даже никто не слышал. Но новые реалии требуют грамотных специалистов. На курсе вы получите представление, что такое киберспорт, как создать с нуля киберспортивную команду и как правильно организовать её работу. Вас научат составлять турнирный годовой план, работать с комьюнити, спонсорами и SMM, а также подбирать тренеров и психологов для игроков.

— Мой первый сервер на «Python».
Анна Климова — Synergy IT Academy, Full-stack разработчик Renault, Ex-разработчик компаний X5 Retail Group и Hoff в мини-программе расскажет вам о базовых элементах, из которых и состоит язык Python с помощью которого можно сделать свой собственный сервер.

Подробности по ссылке — https://synergy.ru/lp/practicums/