Новости партнеров HiSTES

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы HiSTES - High School Teachers European Society

Партнера ассоциации HiSTES — City Business School к 23 февраля приготовил специальное предложение «Бизнес-образование для настоящих мужчин», позволяющее пройти обучение со скидкой в 43% !
Курс проходит в зарекомендовавшем себя бизнес-формате MINI-MBA, позволяющем в короткие сроки повысить квалификацию в области менеджмента.
В программу обучения входят следующие темы:
— Лидерство. Личная эффективность.
— Операционный и стратегический менеджмент.
— Управление персоналом.
— Финансовый менеджмент.
— Управление продажами и маркетингом.

City Business School внимательно относится к своим выпускникам и помогает с трудоустройством. Все, окончившие курсы, получат рекомендательные письма, а их резюме будут разосланы по базам партнеров и HR-агентств. Для студентов будет составлена специальная справка о получении бизнес-образования, как толчок для дальнейшего карьерного роста. Кроме того, участники курсов получат статьи и видео по карьерному росту и управлению карьерой.

По окончании обучения всем выпускникам будут вручены дипломы Европейской Ассоциации EDLEA (г. Мадрид, Испания), аккредитующей программы дистанционного образования по всему миру и диплом, подтверждающий вашу профессиональную подготовку и право на ведение деятельности в области менеджмента.

Подробности по ссылке — http://lnd.m-mba.ru/choose-mini-23feb.html?utm_campaign=mini-mba&utm_source=histes&utm_medium=cpa&utm_content=mini&a_aid=histes&a_bid=f627a551