HiSTES информирует. Мероприятие.

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European Society С 18 по 19 мая в Амстердаме (Нидерланды) состоится «Семинар по онлайн- и смешанному обучению».
Организатором семинара является Ассоциация развития университетских школ бизнеса.
Мероприятие пройдет на площадке Амстердамской школы бизнеса. Этот семинар позволит как новичкам, так и профессионалам в образовательной сфере, разработать четкое понимание того, как использовать педагогику и передовые технологии для достижения стратегических целей своей школы. Семинар особенно актуален для администраторов и преподавателей бизнес-школ, заинтересованных в расширении доступа к своим программам MBA и удовлетворении спроса на высшее образование.

Участвуя в этом семинаре, они получат информацию об улучшении существующих онлайн-программ и включении компонентов смешанного обучения в очные курсы.
Также семинар будет интересен ИТ-руководителям и дизайнерам учебных курсов, чья основная ответственность заключается во внедрении технологий и / или электронно-опосредованной педагогики при сдаче выпускных и магистерских экзаменов.
Перед семинаров необходимо пройти 12-часовое онлайн-задание, которое должно быть завершено до начала семинара и послужит базой для многих мероприятий во время семинара.
Более подробная информация доступна по ссылке: http://www.aacsb.edu/events/seminar/2017/online-blended-education-may-amsterdam

#HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы #AACSB #Association_to_Advance_Collegiate_Schools_of_Business #Online_and_Blended_Education_Seminar