HiSTES. Новости партнеров

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European SocietyУже через 6 дней в Санкт-Петербурге состоится конференция по дистанционному обучению ELForum 2017. Организатором мероприятия являются друзья ассоциации HiSTES – eTutorium, площадка для онлайн-тренингов и вебинаров.
ELForum 2017 — это первое в России событие для бизнеса в сфере онлайн-обучения и практики продвижения продуктов через обучение клиентов или дилеров.
Главная особенность ELForum — это дружественная атмосфера в сочетании с драйвовыми спикерами и качественным контентом. Организаторы создали площадку для встречи всех, кто профессионально связан с дистанционным обучением и маркетингом. На мероприятии вы сможете узнать, что сейчас происходит в российской eLearning-сфере, вдохновиться опытом лидеров и получить новые идеи для развития своих проектов. А гостей будут встречать настоящий лесные эльфийки!
Мероприятие будет проводиться в 2 параллельных потока: онлайн-обучение как бизнес и онлайн-обучение как маркетинг! Первый из которых будет полезен руководителям учебных центров и образовательного бизнеса, директорам по маркетингу в образовательном проекте; Индивидуальным тренерам, консультантам, репетиторам и коучам. А второй предназначен для директоров по маркетингу, маркетологов, продакт- и бренд-менеджеров, а также руководителей дилерской сети, ищущих новые пути продвижения продуктов и построения доверительных отношений с клиентами. Здесь гостей ждет множество кейсов по запуску, масштабированию и монетизации своих eLearning-проектов в онлайне, а также — повышению продаж и продвижению продуктов через дистанционное обучение клиентов, партнеров, дилеров и дистрибьюторов.
Для желающих посетить мероприятие предлагается несколько форматов участия, различающихся по стоимости, в том числе онлайн-участие.
Более подробно по ссылке:http://elf.etutorium.ru/
#HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы #eTutorium #ELForum_2017 #конференция_по_дистанционному_обучению