HiSTES информирует. Онлайн-школа Фоксфорд

Сейчас в сети очень много самых различных школ, онлайн-курсов и конкурсов, с помощью которых педагог, преподаватель или воспитатель может пополнить свое портфолио. Сайты обещают, что, заплатив незначительную сумму, вы получите сертификат об обучении, об участии в конкурсе или даже победе. Не где гарантия, что расставаясь с кровно заработанными средствами, вы получите хоть что-то?! Да и работодатель вряд ли впечатлится набором «филькиных грамот».

Поэтому так важно внимательно подходить к выбору онлайн-ресурсов. Онлайн-школа «Фоксфорд» — это проверенная платформа с опытными специалистами. Занятия здесь ведут преподаватели из МГУ, ВШЭ, МФТИ и других топовых вузов России. Кроме того, проект входит в состав «Нетология-групп» и является резидентом «Сколково».

 

Обучение в «Фоксфорде» проводится для всех категорий:

✅ для учеников 1-11 классов,

✅ для родителей,

✅ для учителей.

 

Школьники осваивают онлайн-курсы, участвуют в индивидуальных занятиях с репетиторами, подробнее изучают школьные предметы и готовятся к ОГЭ, ЕГЭ и олимпиадам.

Родители могут быть уверены, что их ребенок получит квалифицированное качественное образование. При желании или необходимости они могут перевести свое чадо полностью на онлайн-обучение с первого класса до выпускного. Для пап и мам, обеспокоенных учебой ребенка, «Фоксфорд» регулярно проводит открытые занятия о воспитании и развитии детей.

Учителя могут пройти в «Фоксфорде» курсы по повышению квалификации и профессиональной переподготовке. При регистрации на сайте вы указываете вашу предметную область, и система сама подберет для вас подходящие курсы. По окончании не забудьте забрать ваш сертификат!

 

Подробности по ссылке — https://foxford.ru