HiSTES. Новости партнеров

HiSTES - Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школыДрузья ассоциации HiSTES — университет «Синергия» в рамках проекта «Школа бизнеса» представляют однодневный курс «DIGITAL-маркетинг», который состоится уже 1 июня!

Уникальный ведущий – Гарет Джонстон на ярких примерах из международного и российского опыта, включающих как взлеты, так и провалы, покажет, каким образом можно увеличить эффективность инвестиций в маркетинг во много раз!

Гарет Джонстон – стратег, ирландский политолог с русским паспортом, основатель и владелец компании Macroscope Consulting, филиалы которой расположены в Москве, Цюрихе и Дублине. Он занимал руководящие должности в области маркетинга в таких крупных корпорациях как МТС, Alcatel, Kyivstar GSM, PricewaterhouseCoopers, Tus Group и др. Кроме того, Гарет Джонстон являются практикующим консультантом, чьи услуги и знания востребованы у инвесторов и владельцев бизнеса из многих стран.

В результате курса:

— вы изучите новые онлайн-технологии, которые помогут вам провести «мост причинно-следственных связей» между бизнес-процессами и клиентами,

— начнете разбираться в тонкостях и особенностях русского digital marketing,

— научитесь адаптировать ваши новые концепции и идеи под актуальные экономические условия российского рынка и т. п.

Запишитесь на курс сегодня, чтобы сделать ваш бизнес лучше уже завтра!

Подробности по ссылке — http://sbs.edu.ru/synergy/timetable/moscow/digital-marketing