HiSTES информирует

S, Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European SocietyС 7 по 9 марта в Дубае (ОАЭ) состоится трехдневная образовательная программа на тему «Бенчмаркинг в области высшего образования». Мероприятие проводится в рамках цикла открытых образовательных программ «по созданию потенциала на 2016-2017 учебные годы». Организатором цикла выступает Центр образовательных инноваций и индивидуальных решений в области обучения (CLICKS).

Все открытые программы, предлагаемые в Центре, отвечают требованиям высшего образования (HE) и предназначены для решения потребностей и проблем, с которыми сталкиваются университеты, колледжи и другие образовательные учреждения как внутри региона, так и за его пределами. Программы центра соответствуют последним разработкам и тенденциям в этой области. Участвовать в них могут лица из любого высшего учебного заведения. Для проведения своих программ CLICKS привлекают известных экспертов, которые обладают опытом не только в области международного образования, но и хорошее понимают систему высшего образования в ОАЭ.
В качестве спикера на мероприятии 7-9 марта будет выступать Мохтар Бенадриа. Г-н Мохтар получил образование в Великобритании и проработал на международном уровне более 15 лет. Он является экспертом в области стратегического развития, совершенствования бизнес-процессов и обеспечения качества. Мохтар Бенадриа разработал институциональные рамки для инициирования и реализации различных программ, направленных на повышение эффективности в секторе образования.
Более подробно по ссылке http://www.cli-cks.com/schedule-of-public-programs/