HiSTES информирует

HiSTES - Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы

С большим удовольствием сообщаем, что специально для участников HiSTES Ассоциация предоставляет возможность совершенно бесплатно пользоваться платформой на базе инновационной концепции онлайн-обучения и коммуникаций — histes.dreamstudy.ru.

В настоящее время предпринимательство интенсивно набирает обороты в сегменте онлайн-образования, а функциональные возможности платформы не только дают преподавателям средство обмениваться наработками с другими профессионалами, но и зарабатывать, используя свои знания и опыт.

Функционал платформы разнообразен, удобен, интуитивно понятен и максимально автоматизирован. У каждого пользователя есть вебинарный сервис и функционал, позволяющий проводить онлайн-курсы. Все анонсы онлайн-мероприятий, будь то урок, демонстрация презентации и т.п. собираются в лендинг, а их краткий обзор размещается не только на странице события, но и на главной странице.

Для проведения конференций можно создавать онлайн-кабинет с неограниченным количеством участников. Потребуется всего пара минут для приглашения коллег из других городов или стран мира, чтобы они поучаствовали в дискуссии. Эта же функция позволяет вести в режиме реального времени свои авторские курсы и семинары. Новые участники беседы смогут подключаться прямо во время обсуждения.

Так же любое мероприятие можно транслировать с платформы прямо в социальные сети – на YouTube или FaceBook. А готовые видео-курсы можно продавать с помощью виртуального магазина также входящего в сервисы платформы.

Вступайте в ряды HiSTES и пользуйтесь преимуществами площадки уже сейчас совершенно бесплатно!

Площадка функционирует по ссылке — https://histes.dreamstudy.ru/