HiSTES информирует. Семинары

HiSTES Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы

Семинар «Эффективность онлайн-обучения» («Online Teaching Effectiveness Seminar») пройдет в Тампа (Флорида, США) с 5 по 16 июня 2017 года.

Поскольку развивающиеся технологии продолжают формировать характер образовательной среды, очень важно, чтобы у преподавателей были навыки, необходимые для облегчения обучения учащихся независимо от их географического расположения. Обучение в классе уже не ограничивается несетевыми установками предыдущих поколений; нынешняя среда обучения обеспечивается посредством онлайн-платформ.

В интернет семинаре будет представлено более шести модулей, где группы участников будут изучать основы индивидуальных курсов, направленных на нетрадиционные аудитории. Для того, чтобы охватить различные стили обучения, используемые в настоящее время, программа обучения будет включать в себя самые различные материалы от создателей контента.

Каждый модуль обучения дает возможность применять концепции упражнений и занятий согласно вашим потребностям и программе обучения в вашей школе. После успешного завершения программы и ее результатов, участники получат сертификат.

Семинар рассчитан в первую очередь на преподавателей, заинтересованные в обучении онлайн-курсов на смешанных и гибридных установках.

Подробности по ссылке —  http://www.aacsb.edu/events/seminar/2017/online-teaching-effectiveness