HiSTES информирует. Мероприятия

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European Society Ежегодная конференция по аккредитации: Европа, Ближний Восток и Африка
состоится 7-9 мая 2017 года в Вене. Организатором конференции выступает Ассоциация развития университетских школ бизнеса (AACSB).
Цель Аккредитации AACSB — побудить бизнес-школы нести ответственность за совершенствование деловой практики через академическое образование и эффективный интеллектуальный вклад. Благодаря своим стандартам аккредитации AACSB International поощряет бизнес-школы во всем мире занимать активную позицию, применять инновации и развиваться, способствуя росту внимания к качественному бизнес-образованию.
Участие в конференции — уникальная возможность изучить и понять Стандарты аккредитации AACSB, а также ознакомиться с последними тенденциями в регионах. Гости смогут узнать о проблемах, с которыми сталкиваются школы при аккредитации, и разработать решения, которые помогут сообществу по аккредитации во всем мире. На этом мероприятии представители бизнес-школ смогут встретиться с коллегами -специалистами по обеспечению качества образования, экспертами по аккредитации, и обменяться с ними передовым опытом.
Конференция рассчитана на деканов и их заместителей, руководителей отделов аккредитации и координаторов по обеспечению качества, заведующих кафедр, преподавателей и всех, кто заинтересован в проведении аккредитации AACSB, а также тех, кто заинтересован в партнерстве и Сотрудничество со школами в Европе, на Ближнем Востоке или в Африке.

Более подробно по ссылке: http://www.aacsb.edu/events/conference/2017/annual-accreditation-europe-middle-east-africa

#HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы #AACSB #Ежегодная_конференция_по_аккредитации_Европа_Ближний_Восток_и_Африка