HiSTES доводит до вашего сведения

S, Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European Society«Раскрытие потенциала открытого и дистанционного обучения (ODL) — Охватить неохваченное» конференция под таким названием будет проходить в Пуне (Индия) с 10 по 11 марта 2017 г. Конференция организована Международным советом по открытому и дистанционному обучению и проводится на базе Центра симбиоза в дистанционном обучении.
Целью конференции является создание платформы для общения между исследователями, преподавателями и практиками открытого и дистанционного обучения. Это мероприятие призвано стимулировать развитие и обеспечить общую базу для исследования ODL и определения направлений совместных действий в целях повышения доступности открытого и дистанционного обучения.
В конференции примут участие представители сообщества преподавателей и практиков, в том числе ученые, администраторы, студенты, а также, разработчики и поставщики информационных и коммуникационных технологий.
В качестве спикеров на мероприятие были приглашены специалисты из различных международных институтов / университетов открытого / дистанционного обучения, министерств и отделов образования со всего мира.

Основными темами конференции будут:
Технологии открытого и дистанционного образования;
Обеспечение качества ODL;
Инклюзивность ODL.

Более подробная информация доступна по ссылке: http://www.icde.org/index.php?option=com_jevents&task=icalrepeat.detail&evid=74&Itemid=177&year=2017&month=03&day=10&title=icde-symbiosis-centre-for-distance-learning-international-conference-2016&uid=1d3cf312b496aaf0507ab63efccfe3a2