HiSTES предлагает

Ассоциация HiSTES предлагает несколько вариантов аттестации для обучающих курсов и образовательных учреждений:

 

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ

Аттестация или сертификация ваших программ или курсов экспертным советом HiSTES. При успешном прохождении процедуры вы получите документ о соответствии вашей программы или курса европейским нормам и стандартам. Соответственно можете использовать на ваших документах, выдаваемых по окончании, логотип HISTES. Вы так же можете предлагать своим клиентам дипломы и сертификаты непосредственно HISTES или Открытой европейской академии экономики и политики Прага, которые мы можем совместно утвердить и частично кастомизировать под вас. Эти документы будут высылаться из Праги или Гамбурга, будут иметь защиту, номер, голограмму, мокрую печать и подпись ответственного лица.

Дипломы и сертификаты имеют приложение с описанием пройденных дисциплин или полученных компетенций и квалификации.

Все документы будут зарегистрированы в единой базе данных с возможностью проверки и идентификации онлайн (по договорённости в открытом или закрытом доступе).

Два раза в год мы торжественно вручаем документы в Праге в Кайзерштернском дворце в центре города (место и время может меняться по договорённости).

 

ВТОРОЙ ВАРИАНТ

Аттестация или сертификация ваших программ или курсов в Открытой европейской академии экономики и политики ( OEAEP) город Прага (Чехия). Здесь тоже есть варианты.

При наличии у вас нескольких курсов в одном сегменте вы можете стать частью Факультета профессионального образования OEAEP или Факультета дистанционного обучения OEAEP и в рамках факультета представлять свои программы и курсы.

Если же у вас есть амбиции на более глобальные проекты и вы хотите открыть свой факультет и в рамках факультета открывать кафедры, это тоже один их наших вариантов и предложений.

По выдаче документов процедура точно такая же, как с HiSTES.

 

ТРЕТИЙ ВАРИАНТ

Объединяет первые два. Каждый случай рассматривается индивидуально, так как зависит от количества программ или курсов, их объёма и наполнения. Возможно вы сможете открыть свою кафедру на определённом факультете. Для этого нам необходимо от вас заявление в произвольной форме и короткое резюме вашей организации с контактами и ответственным лицом. Мы свяжемся с вами, обговорим все детали и разработаем необходимый алгоритм действий.

 

Подробности по ссылке- http://certification.histes.de/