HiSTES предлагает услуги аккредитации и сертификации

Ассоциация HiSTES предлагает услуги аттестации и сертификации образовательных учреждений и курсов.
Мы предлагаем образовательным и учебным организациям, имеющим и не имеющим в своих странах лицензии на выдачу дипломов и сертификатов соответствующего образца и проводящих обучение, как офлайн, так и онлайн, стать частью нашего консорциума и, тем самым, расширить свои возможности.
HiSTES — это сообщество профессионалов и экспертов в разных областях одно из направлений деятельности которого — аттестация и сертификация образовательных программ действующими экспертными советами организации. Процедура соответствует мировыми и европейскими требованиями и правилами к определённым программам и курсам, и опирается в первую очередь на национальные и европейские рамки квалификаций.

Деятельность HiSTES основывается на международных стандартах классификации образования МСКО (ISCED), разработанных в Организации Объединенных Наций (OSN), официально принятых Генеральной конференцией ЮНЕСКО и Европейской квалификационной базой EQF, которая принимается Европейским союзом и интегрирована в систему образования всех государств-членов ЕС.
Пройдя сертификацию или аттестацию своих программ или курсов у нас, вы получите возможность использования бренда консорциума в рекламных кампаниях и предложить своим клиентам документы, которые удовлетворят их потребности.
Благодаря ассоциации HiSTES вы можете получить сертификат об аттестации как для курсов, так и для учебных учреждений.

Кому необходима сертификация и аттестация:
✅ образовательным учреждениям,
✅ онлайн-школам,
✅ бизнес-школам,
✅ бизнес-тренерам,
✅ тренинговым компаниям,
✅ инфобизнесменам.

В ИТОГЕ вы сможете выдавать национальные документы на основании вашей лицензии или аккредитации и европейские документы, подтверждающие объем и качество предлагаемых вами программ или курсов. Всё это касается профессионального обучения, без присвоений академических титулов бакалавр, магистр или доктор философии PhD.

Подробности по ссылке- http://certification.histes.de/