HiSTES обращает внимание

C 1 по 4 февраля все желающие приглашаются на III специализированную выставку-форум «Образование. Профессия и карьера» в г. Красноярск. Это новая для Сибирского региона площадка, на которой собираются ведущие высшие и профессиональные учебные заведения Сибирского федерального округа, языковые школы, организации в области дополнительного образования и образовательного туризма.


Событие состоится при поддержке Министерства образования Красноярского края, Главного управления образования администрации г. Красноярска, Агентства науки и инновационного развития Красноярского края и других.
В этом году время проведения форума совпадает с этапом чемпионата WorldSkills в Красноярске.
Мероприятие предназначено как для учащихся и студентов так и для преподавателей.
Выставка посвящена вопросам определения направлений профориентации и обучения молодежи с учетом квалификационных требований работодателей по востребованным на рынке труда профессиям .
Обширная экспозиция выставки позволит соискателям ознакомиться с различными предложениями образовательного рынка, определить желаемые направления личностного и профессионального, пройти тестирование на пригодность для соответствующей специальности и узнать актуальные пожелания работодателей к тем или иным профессиям.
Кроме непосредственно выставки программа форума включает в себя также различные конференции, мастер-классы и презентации, ярмарку вакансий, профпробы и психологическое тестирование.
Подробности по ссылке: http://www.krasfair.ru/events/education/