HiSTES обращает ваше внимание

С 30 января по 23 апреля пройдет программа Консорциума онлайн образования «Онлайн-обучение: продвинутый уровень». Формат мероприятия — асинхронный вебинар. По результатам прохождения программы участники получат сертификат онлайн-преподавателя продвинутого уровня.


Главная цель данного обучения — помочь педагогам перестроить существующие интерактивные курсы и программы таким образом, чтобы они оказывали максимальное влияние на обучение студентов.
Прохождение курса позволит участникам расширить и закрепить имеющиеся навыки, чтобы более эффективно использовать принципы и практики онлайн-обучения.
Программа продвинутого уровня состоит из различных модулей, позволяющих участникам глубоко погрузиться в представленную тему. Каждый модуль будет начинаться с часовой живой сессии и завершаться проектом, который будет рассмотрен координатором и коллегами. Каждый проект будет выбран участниками из списка рекомендованных таким образом, чтобы конечный продукт был применим на практике и представлял непосредственную ценность для текущей работы.
Для участия в программе настоятельно рекомендуется иметь либо 3-х летний опыт онлайн преподавания, либо сертификат о прохождении программы Консорциума базового уровня и опыт преподавания онлайн от 1-го года.

Подробности по ссылке: https://onlinelearningconsortium.org/learn/olc-new-institute-schedule/institute-offerings/?id=346&cohort=51