HiSTES. Новости партнеров

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы HiSTES - High School Teachers European Society

11 апреля 2017 года стартует онлайн-практикум «Тайм-менеджмент. Метод Глеба Архангельского», который проводят друзья Ассоциации HiSTES – университет «Синергия» в рамках своего проекта «Школа бизнеса».

За 2 месяца вы научитесь управлять временем с пользой для себя и своего бизнеса. Всех участников практикума ждет полное погружение в секреты тайм-менджемента, концентрат самой полезной информации, практические занятия для реализации полученных знаний и интересные обязательные домашние задания. Относитесь к заданиям серьезно! Их будет проверять команда спикера, и только получившие «зачет» по всем домашним работам, будут достойны сертификата об окончании практикума.

Ведущий тренинга – Глеб Архангельский, эксперт в сфере управления временем, основатель российской школы тайм-менеджмента. Кроме того, он — член экспертного совета при Правительстве Российской Федерации, член Президиума Общероссийской Общественной Организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России».

По окончании практикума вы не только научитесь правильно оценивать свое время и освоите самые различные инструменты и техники планирования, но и приобретете многие другие навыки, необходимые для управления временем.

 

Подробности по ссылке — http://sbs.edu.ru/lp/arkhangelskiy/kou-v2/