HiSTES. Новости партнеров

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы HiSTES - High School Teachers European Society

Уже завтра, 6 апреля, стартует комплексный коучинг «Офигенный маркетинг», который проводит партнер Ассоциации HiSTES – университет Синергия в рамках проекта «Школа бизнеса».

Всех участников ждет 8 занятий с обязательными домашними заданиями, которые вы будете выполнять между лекциями. По вашим кейсам вы сможете получить обратную связь от спикера коучинга — Руслана Татунашвили.

Руслан — эксперт в сфере повышения конверсии, бизнес-практик с большим опытом, который работал с такими клиентами, как Qiwi, «Связной», «Азбука жилья», БКС и др. Он — не только стартап-гуру, но и автор теории гена саморазвивающегося продукта «Антисон». Его канал на Youtube «О бизнесе и счастье» всего за 2 месяца набрал более 111000 подписчиков.

В процессе коучинга вы освоите много полезного материала по конверсии, лидогенерации, созданию call to action и бизнес-моделированию.

Тренинг будет полезен:

— предпринимателям,

— интернет-маркетологам,

— руководителям,

— тем, кто только хочет открывать свой бизнес и намерен легко найти клиентов!

В результате вы узнаете, как начать бизнес с нуля, как последовательно решать задачи, что такое взрывной пиар и антихрупкий маркетинг и другую интересную информацию!

Подробности по ссылке — http://sbs.edu.ru/lp/tatunashvili/kou-v1/