HiSTES. Новости партнеров

HiSTES - Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы

28 апреля 2017 года стартует двухнедельный практикум «Новый я: революционная трансформация для мышления, бизнеса и жизни», проводимый друзьями ассоциации HISTES университетом «Синергия» в рамках проекта «Школа бизнеса». За 8 занятий вы проделаете путь от обретения баланса до осознания своей личной миссии в жизни. После каждого урока вас ждет домашнее задание, в котором вы сможете практически отработать полученные знания.

Ведущий практикума – Ицхак Пинтосевич, эксперт в сфере мотивации и личностного роста. Закончив спортивную карьеру мирового уровня, Ицхак начал изучать психологию и помогать людям улучшать жизнь. Его посты на Facebook набирают более 3 000 000 просмотров за неделю, а его систему на FB и Youtube изучают более 200 000 человек. За 7 лет работы компании Isaac Pintosevich Systems её клиентами стали AVON, MasterCard, Procter&Gamble и другие транснациональные компании.

В результате практикума:

— вы избавитесь от внутренних сомнений и страхов,

— получите навык системного самообразования,

— научитесь даже в стрессовых ситуациях сохранять спокойствие,

— начнете принимать только верные решения в жизни и бизнесе,

— научитесь самостоятельно мотивировать себя и т. д.

Отличников курса ждет приятный бонус: «70 убеждений Дональда Трампа», приведшие его к победе в президентских выборах в США, и доступ к книге Ицхака Пинтосевича «Сделай. Твой первый шаг».

Подробности и запись по ссылке — http://sbs.edu.ru/lp/pintosevich/kou-v1/