HiSTES. Новости партнеров

HiSTES, Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школыС 24 по 25 апреля в Москве состоится событие поистине национального значение — Synergy insight forum. Мероприятие организованно постоянным партнером HiSTES – университетом Синергия.
Инсайт — это внезапное озарение, когда становится предельно ясно, как действовать, чтобы достичь своей цели. В момент инсайта вы интуитивно находите верное решение, минуя стадию критического анализа.
Посетителей форума ждет 16 ярких выступлений бизнес-тренеров с мировым именем в течение двух дней. Среди спикеров мероприятия выступят: Радислав Гандапас, Игорь Манн, Гаррет Джонсон, Ицхак Пинтосевич, Глеб Архангельский.
Главная задача форума – запустить в мышлении его участников креативные процессы для прорыва в бизнесе и решения давно назревших задач.
Сюда приходят, чтобы получить мотивацию, переосмысление бизнеса и своего места в нем, чувство сопричастности большим изменениям, которые происходят здесь и сейчас. Все это объединяет участников форума и создает неповторимую атмосферу.
Это мероприятие представляет собой концентрацию представителей бизнеса, где они имеют возможность знакомиться, обмениваться знаниями и опытом, проводить деловые переговоры с будущими партнерами. Здесь завязываются прочные деловые связи и рождается новое бизнес-сообщество.
Погрузитесь в активный нетворкинг форума на два дня и зарядитесь энергией на год вперед.
Более подробно по ссылке:http://synergyinsightforum.ru
#Synergy #Синергия #Synergy_insight_forum #HiSTES_новости_партнеров #HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы