HiSTES напоминает. Мероприятия

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы HiSTES - High School Teachers European Society

С 17 по 19 марта 2017 года в Москве состоится масштабное мероприятие ICEF Moscow Workshop, которое проводит ICEF — International Consultants for Educational Fairs (Международные консультанты образовательных выставок).

Проводимый воркшоп – это грандиозное событие, где могут встретиться представители учебных заведений, поставщики услуг и лучшие агентства по набору студентов из России, Центральной Азии, Восточной Европы и Кавказа. В состоявшемся в 2016 году ICEF Moscow Workshop принимало участие более 346 организаций из более 25 стран. В ходе мероприятия поставщики услуг и преподаватели провели деловые встречи с представителями 140 учебных учреждений.

Ожидается, что в этом году воркшоп посетят как постоянные его участники, так и новые.

Агентства по набору студентов, предоставляющие свои услуги на мероприятии, проходят строгий отбор специальной комиссии. Чтобы получить право участвовать в ICEF Moscow Workshop, организация должна не только быть достаточно известной в своей сфере деятельности и иметь хорошую репутацию, она также должна предоставить актуальные данные, доказывающие активный интерес к сотрудничеству с международными преподавателями и поставщиками услуг в конкретном регионе.

Кроме деловых встреч, посетители также смогут участвовать в семинарах и конференциях, посвященных широкому кругу вопросов – от правила оформления виз до тенденции мобильности студентов.

Подробности по ссылке — http://www.icef.com/en/workshops/the-icef-moscow-workshop/