HiSTES информирует

1-2 февраля в Лондоне состоится конференция «Технологии обучения», совмещенная с конференцией «Обучение и Навыки».
Организаторы называют эту конференцию ведущей в Европе демонстрационной площадкой для различных методик и технологий, используемых для обучения на рабочем месте. С каждым годом ее масштабы только продолжают расти. Инициаторы мероприятия ставят перед собой цель создать уникальную и захватывающую среду для всех, кто участвует в процессе обучения на рабочем месте. Планируется, что в этом году мероприятия посетит более 7500 гостей.


Свыше 250 ведущих поставщиков технологий в области обучения представят свои технологии и все необходимое бизнесу, чтобы преуспеть в современной меняющейся среде обучения.
В рамках конференции на 10 площадках будет проведено более 150 семинаров, богатых полезной информацией и уникальными сведениями. Семинары проводятся бесплатно и не требуют предварительного бронирования.
В мероприятии примут участие более 70 известных спикеров: ведущих идеологов, теоретиков и специалистов-практиков в области обучения на рабочем месте. Гости смогут не только послушать их выступления, но и напрямую взаимодействовать с ними.

Более подробно по ссылке: — http://www.learningtechnologies.co.uk/Content/LEARNING-TECHNOLOGIES-2015/1/