HiSTES информирует

Ассоциация HiSTES приглашает принять участие в первом Международном актив-бизнесе в Чехии «Остров», который будет проходить с 19 по 21 июля 2019 года.

На «Острове» вас ждет:

— Нетворкинг. Общение со знаменитыми спикерами и другими участниками «кемпа», которое даст возможность приобрести полезные знакомства, а также найти выгодных партнеров или новых клиентов.

— Обучение. Основной упор в обучении будет сделан на тематику «Продажи», которую со всех сторон покажут наши спикеры-практики.

— Развлечения. Отдых является неотъемлемой частью бизнеса, поэтому вас ждут Gril party, Bussines Walking, разнообразные бизнес-игры, мастер-класс по игре в бильярд и многое-многое другое.

Обращаем особое внимание, что в течении всего кемпа будет работать инфопанель, на коорой можно будет разместить свои визитки или рекламные листовки. В режиме онлайн будет работать доска, где каждый участник сможет сделать собственную визитную карточку и дать о себе всю необходимую информацию с возможностью комментировать и оставлять сообщения. Участники кемпа смогут вложить в раздаточные пакеты свои рекламные и презентационные материалы, сувениры для других участников.

Обучение на «Острове» будет проводиться по модели Lean Coffee, что позволит корректировать его, исходя из потребностей и запросов участников кемпа.

Мы открыты к предложениям! Даже будучи участником, вы сможете предложить дополнительную тему, которую захотите рассмотреть в рамках кемпа, а также задать свой вопрос, наиболее остро стоящий в вашем проекте или бизнесе. Так же вы можете стать одним из спикеров «Острова», с возможностью поделиться своим опытом и знаниями как лично, так и онлайн.

Подробности по ссылке – https://bizcamp-ostrov.com/