HiSTES информирует. Симпозиум

Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы, HiSTES, High School Teachers European Society С 25 по 27 июля в Сан-Франциско состоится Симпозиум по воздействию на образование (EIS). Новый EIS будет сосредоточен на оказании помощи компаниям в улучшении, углублении и расширении образовательного воздействия.
На симпозиуме будет рассматриваться три направления: ранее развитие детей, школьное образование и высшее образование. В рамках мероприятия преподаватели расскажут компаниям, разработчикам товаров и услуг в сфере образования, в каких продуктах существует наибольшая потребность и какие критерии оценки следует применять для определения воздействия продукта на образование.
Участники смогут узнать, как разработать собственную стратегию продвижения компании.
Также гостей мероприятия ожидают:
встречи «один-на-один», нацеленные для удовлетворения запросов компаний;
панельные презентации и секционные заседания, в которых будут рассмотрены лучшие практики разработки образовательных решений и измерения их воздействия.

Ключевыми спикерами симпозиума выступают:
Чип Донохью, доктор философии, декан дистанционного обучения и непрерывного образования и директором Центра ТЕК (Технология в раннем детстве) в Институте Эриксона в Чикаго
и Делейна Истин правительственный суперинтендант штата Калифорния, бакалавр в Калифорнийском университете, Дэвис, а также, магистр в области политических наук в США.
Более подробная информация по ссылке: http://www.siia.net/eis

#Симпозиум #EIS #HiSTES #Европейская_Ассоциация_ВУЗов_и_преподавателей_высшей_школы