HiSTES информирует. Ресурсы

Вы — преподаватель или менеджер образовательных проектов и прямо сейчас ищите себе работу? Тогда телеграм-канал @edujobs – именно то, что вам нужно. Ведь здесь публикуют вакансии по вашему профилю! Это довольно молодой проект, но имеет уже более 5 тысяч подписчиков.

Искать работу на канале предельно просто. 2-3 раза в неделю приходит рассылка с подборкой вакансий в виде коротких информативных сообщений, состоящих из трех пунктов: кого ищут, какие обязанности, куда отправлять резюме. На каждую публикацию приходится в среднем 2,3 тысячи человек.

Кому будет полезен канал:

— педагогам,

— руководителям образовательных программ,

— дизайнерам,

— менеджерам,

— разработчикам образовательных сайтов.

Степан Виленчик, создатель канала и выпускник Вышки, решил открыть его, когда работал менеджером образовательных проектов, и у него накопилось больше вакансий, чем он мог посоветовать людей.  Самое сложное было начать. Непонятно было, как привлечь подписчиков. Сначала к проекту подключились друзья Степана, потом друзья друзей, а потом завязались знакомства с другими авторами.

Если вы хотите, чтобы ваша вакансия оказалась на @edujobs, нужно просто заполнить форму в описании канала. Размещение всех объявлений совершенно бесплатно!

Дерзайте, и у вас все получится!

Подробности по ссылке — https://telegram.me/edujobs