HiSTES информирует. Ресурсы

Coursera  представляет мир, в котором любой человек может изменить свою жизнь, обратившись к лучшему в мире учебному опыту.

Каждый курс на Coursera преподается ведущими преподавателями из лучших университетов и учебных заведений мира. Курсы включают в себя записанные видео-лекции, авторские материалы и практические задания, а также форумы. По окончании курса выдается сертификат о его прохождении.

Если вы хотите овладеть определенным навыком карьеры, подумайте о специализированных курсах. Вы сможете пройти ряд усиленных курсов, поучаствуете в практических проектах, основанных на реальных проблемах бизнеса, и получите сертификат об окончании, который сможете продемонстрировать на собеседованиях с вашими потенциальными работодателями.

Кроме того, на Coursera вы можете получить ученую степень. Для улучшения карьеры иногда требуется признание университетом степени. Курсера разработала совместно с партнерами в университетах гибкие доступные онлайн-программы обучения в области бизнеса, информатики и науки о данных, которые длятся от 1 года до 3 лет.

С Coursera вы получите:

— мобильное обучение через приложения для iOS и Android,

— сертификаты совместимого курса и специализации, которые вы можно добавить в резюме и профиль LinkedIn.

— академическую и техническую поддержку от сообщества наставников и компетентной группы поддержки учеников,

— инклюзивный опыт, предназначенный для разнообразной глобальной аудитории, включая видео-субтитры на более чем 30 языках.

Подробности по ссылке — https://www.coursera.org/