HiSTES информирует. Развлекательные проекты

Чтобы снизить градус напряжения, предлагаем немного расслабиться с пользой для интеллекта и сыграть в Телевикторину Equiz, которая состоится 29 марта 2020 года.

Equiz – это командная телевикторина в прямом эфире, за победу в которой победители получают ценные призы. Игроки общаются, отвечают на интересные вопросы и набирают баллы, которые потом могут обменять на подарочные карты.

Можно играть семьей или командой друзей до 8 человек. Правила примерно такие же, как в «Что?  Где? Когда?». Участники в прямом эфире получают вопрос и за минуту находят на него ответ.

 

Что отличает Equiz от других подобных игр:

— блок развлекательных вопросов на злобу дня,

— итоги игр идут только в зачет команды, никаких дивизионов и лиг,

— для приема ответов и общения используется Инстаграм,

— поощряется использование смартфонов для ответов,

— игроки получают виртуальную карту для баллов, которые можно обменять на подарочные карты и приобрести что-нибудь полезное.

 

У вас будет 2 часа, чтобы ответить на 50 каверзных вопросов и посоревноваться с другими командами со всего СНГ.

Вы получите заряд бодрости и хорошего настроения и, что самое главное в настоящих реалиях, — все это совершенно не выходя из дома!

 

Подробности по ссылке — https://equizru.timepad.ru/event/1287800/?utm_refcode=efeda06f305ef98b413d6489e2be376f64e34b47&utm_source=timepad_digest&utm_medium=email&utm_campaign=TimePad_paid_promotion