HiSTES информирует. Полезные сервисы

HiSTES Европейская Ассоциация ВУЗов и преподавателей высшей школы

Если у вас есть отличный проект, разработка или исследование в сфере науки и образования, и вы ищете финансирование для реализации своей идеи или хотите получить на неё грант, то вам нужно как можно чаще заглядывать на независимую площадку 4science!

Этот сервис создан специально для взаимодействия бизнеса и науки. Главная цель площадки – развивать пути кооперации между учеными, руководителями государственных структур и предпринимательским сектором. 4science – не только площадка для обмена опытом, она призвана сформировать сообщество агентов, оказывающих непосредственное влияние на российскую экосистему.

Здесь собираются все данные об инструментах и ресурсах, которые необходимы для эффективной работы, поиска бизнес- и индустриальных партнеров и проведения экспертизы. Кроме того, на площадке существует лента новостей, где вы сможете узнать последние новости о государственной политике, ключевые события в образовательной, научно-технической, предпринимательской и инновационной сферах. Здесь вы так же сможете ознакомиться с интереснейшими интервью отечественных и зарубежных лидеров, узнать их истории успехов и прогнозы на ближайшее будущее.

Успешно закончив проекты 2016 года, руководители площадки готовы к новым стартам в помощи развития российской экосистемы инноваций.

Площадка функционирует по ссылке — https://4science.ru/